
Punta Paleta Cat. V (Pieza 2 Kg.) –BOA CARNE
El precio original era: $17.980.$15.980El precio actual es: $15.980.
Precio por unidad de medida:
$15.980/Kg
Abastero Cat. V (Pieza 2 Kg.) – BOA CARNE
El precio original era: $17.980.$15.980El precio actual es: $15.980.
Precio por unidad de medida:
$9.988/Kg
Spaguetti 400 grs – GUSTO ALDENTE
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Tirabuzón 400 grs. Gusto Aldente
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Sobrecostilla Cat. V (Pieza 1.5 Kg.) – BOA CARNE
El precio original era: $13.485.$11.985El precio actual es: $11.985.
Precio por unidad de medida:
$7.990/Kg
Tallarin 400 grs – GUSTO ALDENTE
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Asiento Cat. V (Pieza 1.4 Kg) – BOA CARNE
El precio original era: $16.786.$12.586El precio actual es: $12.586.
Precio por unidad de medida:
$8.990/Kg
Queso cheddar X168 LAM. tipo americano – TONADITA
El precio original era: $17.990.$12.990El precio actual es: $12.990.
Precio por unidad de medida:
$77/Un
Mantequilla c/sal 200grs – TONADITA
El precio original era: $1.990.$1.690El precio actual es: $1.690.Costillar de Cerdo Americano (5 kg) – SMITHFIELD
El precio original era: $29.950.$18.450El precio actual es: $18.450.
Precio por unidad de medida:
$18.450/Kg
Hamburguesa de Vacuno 56 grs – PARAMY
El precio original era: $390.$250El precio actual es: $250.
Precio por unidad de medida:
$4.464/Kg
Fideos codo 400 grs – Gusto Aldente
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Ahorra dinero
Tenemos ofertas permanentes y el primer en precio en muchos productos
Compra Segura
Utilizamos un sitio seguro y la plataforma de Transbank para tus transacciones
Delivery Mejorado
Hemos reducido los tiempos de entrega ¡pese a la crisis actual que vivimos!
Estamos On-line
Somos muy activos al atender tanto en web como en Redes Sociales.