Show sidebar

Porotos Negros 425 grs – PARAMY

$990
Precio por unidad de medida: $2.329/Kg

Queso cheddar X8 LAM.120grs – TONADITA

$1.290
Precio por unidad de medida: $161/Un

Queso mozarella X8 LAM. 120grs – TONADITA

$1.290
Precio por unidad de medida: $161/Un

Ravioles 4 Quesos 500 Grs – DON YEYO

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Ravioles Espinaca/Carne 1 Kg – DON YEYO

$4.990
Precio por unidad de medida: $4.990/Kg

Ravioles Espinaca/Carne 500 Grs – DON YEYO

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Ravioles Espinaca/Ricota 500 Grs – DON YEYO

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Ravioles Espinaca/Ricota/Queso 1 Kg – DON YEYO

$4.990
Precio por unidad de medida: $4.990/Kg

Sacarina edulcorante 60 sobres 60 grs – CARMENCITA

$1.490
Precio por unidad de medida: $25/Un

Sacarina líquida 150 ml – CARMENCITA

$1.490
Precio por unidad de medida: $9.933/Lt

Sal rosa Himalaya 3 pimientas 312 grs – CARMENCITA

$5.690
Precio por unidad de medida: $18.237/Kg

Salchichas en conserva 500 grs – Oderich

$1.990
Precio por unidad de medida: $3.980/Kg