
Costillar de Cerdo Americano (5 kg) – SMITHFIELD
El precio original era: $29.950.$18.450El precio actual es: $18.450.
Precio por unidad de medida:
$18.450/Kg
Choclo Congelado 400grs -CONGELADOS NAVARRA
El precio original era: $1.290.$990El precio actual es: $990.
Precio por unidad de medida:
$2.475/Kg
Mostachol 400 grs. Gusto Aldente
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Fernet 750 ml – BRANCA
El precio original era: $10.990.$8.990El precio actual es: $8.990.
Precio por unidad de medida:
$11.987/Lt
Cerveza Lata 473cc – HEINEKEN
El precio original era: $1.090.$890El precio actual es: $890.
Precio por unidad de medida:
$1.882/Lt
Hamburguesa de Vacuno 56 grs – PARAMY
El precio original era: $390.$250El precio actual es: $250.
Precio por unidad de medida:
$4.464/Kg
Queso cheddar X168 LAM. tipo americano – TONADITA
El precio original era: $17.990.$12.990El precio actual es: $12.990.
Precio por unidad de medida:
$77/Un
Tirabuzón 400 grs. Gusto Aldente
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Chocolate Surtido 128 grs – GAROTO
El precio original era: $2.990.$2.490El precio actual es: $2.490.
Precio por unidad de medida:
$19.453/Kg
Fideos codo 400 grs – Gusto Aldente
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Tallarin 400 grs – GUSTO ALDENTE
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Spaguetti 400 grs – GUSTO ALDENTE
El precio original era: $690.$390El precio actual es: $390.
Precio por unidad de medida:
$975/Kg
Ahorra dinero
Tenemos ofertas permanentes y el primer en precio en muchos productos
Compra Segura
Utilizamos un sitio seguro y la plataforma de Transbank para tus transacciones
Delivery Mejorado
Hemos reducido los tiempos de entrega ¡pese a la crisis actual que vivimos!
Estamos On-line
Somos muy activos al atender tanto en web como en Redes Sociales.