Show sidebar

Yerba mate energía guaraná 500 grs – CBSÉ

$3.390
Precio por unidad de medida: $6.780/Kg

Yerba mate hierbas litoral 500 grs – CBSÉ

$3.390
Precio por unidad de medida: $6.780/Kg

Yerba mate pomelo 500 grs – CBSÉ

$3.390
Precio por unidad de medida: $6.780/Kg

Yerba Mate Selección Especial 500 grs – PIPORÉ

$2.990
Precio por unidad de medida: $5.980/Kg

Yerba mate suave 1 kg – PIPORE

$5.890
Precio por unidad de medida: $5.890/Kg

Yerba mate suave c/palo 250grs – UNION

$1.490

Yerba mate suave c/palo 500grs – UNION

$2.790

Zanahoria en conserva 200 grs – Oderich

$690
Precio por unidad de medida: $3.450/Kg

Zanahoria Rodaja 2,5 Kg – CONGELADOS NAVARRA

$4.990
Precio por unidad de medida: $1.996/Kg

Zanahorias en Cubo 400 grs – PARAMY

$790
Precio por unidad de medida: $1.975/Kg

Harina Tipo 000 25 kilos – FAVORITA

$16.700
Precio por unidad de medida: $668/Kg

Harina Tipo 0000 5kg – ROFIL

$4.790
Precio por unidad de medida: $958/Kg