Show sidebar

Yerba mate 1kg tradicional c/palo – AMANDA

$5.490
Precio por unidad de medida: $5.490/Kg

Yerba mate 250grs c/palo – AMANDA

$1.590
Precio por unidad de medida: $6.360/Kg

Yerba mate 500grs – MANANITA

$2.990

Yerba mate 500grs hierbas serranas c/palo – AMANDA

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Yerba mate 500grs limon c/palo – AMANDA

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Yerba mate 500grs naranja c/palo – AMANDA

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Yerba mate 500grs tradicional c/palo – AMANDA

$2.790
Precio por unidad de medida: $5.580/Kg

Yerba mate c/palo 1 kg – PIPORE

$5.890
Precio por unidad de medida: $5.890/Kg

Yerba mate c/palo 500grs – MULITA

$2.690

Yerba mate c/palo suave 500 grs – PIPORE

$2.990
Precio por unidad de medida: $5.980/Kg

Yerba Mate con Palo 1 Kilo – PLAYADITO

$6.490
Precio por unidad de medida: $6.490/Kg

Yerba Mate con Palo 500 grs – PLAYADITO

$3.490
Precio por unidad de medida: $6.980/Kg