Show sidebar

Marrasquinos 240 grs – PARAMY

$1.990
Precio por unidad de medida: $8.292/Kg

Mermelada Berries 340 grs – PARAMY

$1.790
Precio por unidad de medida: $5.265/Kg

Mermelada Damasco 454 grs – ARCOR

$1.590
Precio por unidad de medida: $3.502/Kg

Mermelada Durazno 340 grs – PARAMY

$1.790
Precio por unidad de medida: $5.265/Kg

Mermelada durazno sin azucar 340 grs – PARAMY

$1.890
Precio por unidad de medida: $5.559/Kg

Mermelada Frutilla 340 grs – PARAMY

$1.790
Precio por unidad de medida: $5.265/Kg

Mermelada frutilla sin azucar 340 grs – PARAMY

$1.890
Precio por unidad de medida: $5.559/Kg

Mermelada Mora 340 grs – PARAMY

$1.790
Precio por unidad de medida: $5.265/Kg

Mermelada mora sin azucar 340grs – PARAMY

$1.890
Precio por unidad de medida: $5.559/Kg

Mix 3 Verduras 400 grs – PARAMY

$790
Precio por unidad de medida: $1.975/Kg

Moras al Jugo 415 grs – PARAMY

$1.990
Precio por unidad de medida: $4.795/Kg

Moras Congeladas 1 Kg – CONGELADOS NAVARRA

$7.990
Precio por unidad de medida: $7.990/Kg